ВОПРОСЫ И РЕШЕНИЯ 22.06.2017 Глава Динского района СЕРГЕЙ ЖИЛЕНКО провел очередной прием граждан.

На встрече присутствовали также специалисты районной администрации, начальники отделов и управлений, заместители главы администрации.

Жители пришли на прием к главе района СЕРГЕЮ ЖИЛЕНКО за решением вопросов, касающихся выдачи документов, постановки на кадастровый учет придомовой территории, предоставление места в детском саду. Молодожены из станицы Васюринской обратилась с вопросом предоставления субсидии по программе «Молодая семья». А жительница Динской обратилась и вовсе с необычной просьбой – ей понадобилась помощь в издательстве собственной книги.

Все вопросы, озвученные во время приема, поставлены специалистами общественной приемной на контроль.
Прием граждан в администрации муниципального образования Динской район осуществляется еженедельно по четвергам. Записаться на прием можно по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, кабинет 6.

ПРИЕМ 2.jpg

ПРИЕМ 3.jpg