Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

УВАЖАЕМЫЕ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛИ ДИНСКОГО РАЙОНА

УВАЖАЕМЫЕ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛИ ДИНСКОГО РАЙОНА 23.06.2017 VII Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2017» пройдет с 20 по 24 сентября 2017 года включительно по адресу г. Краснодар ул. Конгрессная, 1 в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Организаторами Агропромышленной выставки являются министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и АККОР Краснодарского края.
Ярмарка будет представлена следующими кластерами: животноводство;
рыбоводство; птицеводство; растениеводство; садоводство, виноградарство и цветоводство; продовольственные товары; товары народных промыслов; пивоварение и безалкогольные напитки; виноделие и агротуризм; сельхозтехника, оборудование и технологии; пчеловодство.

Цели проведения Агропромышленной выставки:

1. содействие развитию малых форм хозяйствования (крестьянско-фермерское хозяйство и личное подсобное хозяйство) через создание площадки для демонстрации, продвижения и реализации результатов производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
2. обмен опытом между участниками малого агробизнеса;
3. внедрение прогрессивных методов ведения сельскохозяйственного производства на Кубани;
4. расширение региональных хозяйственных связей, налаживание деловых контактов и поиск новых партнеров;
5. демонстрация продукции народных ремёсел кубанских умельцев;
6. стимулирование развития на Кубани новых форм хозяйствования в АПК, роста занятости населения в аграрном секторе, повышения объема и качества производимых продуктов;
7. улучшение обеспечения продовольственными товарами жителей города Краснодара и Краснодарского края.

Регистрация участников Агропромышленной выставки началась 20 июня 2017 года. По вопросу регистрации можно обращаться в управление сельского хозяйства муниципального образования Динской район по адресу: ст. Динская ул. Красная, 53, 2-ой этаж, каб. 23 или по телефонам: 6 53 67 – Погожев Владимир Васильевич; 6 53 71 – Сташ Шамсудин Даудович.

  
Приглашаем Вас принять участие работе VII Агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка 2017».

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку