Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25.06.2017
 
Вот вы и закончили школу!

От всей души поздравляем вас, ваших родителей и близких с этим знаковым событием! Позади годы учебы, наполненные счастливыми открытиями, радостными победами, светлыми надеждами, нелегкий период экзаменов. А впереди дорога, полная новых и неожиданных событий. Смелее вступайте на нее!
Поздравляем вас с получением полного курса среднего образования и благодарим за успехи в учении. Вы сегодня – наша «золотая» молодежь, гордость учителей, родителей, бабушек и дедушек, надежда нашего района. Вы приложили много усилий, чтобы добиться отличных оценок и результатов. А значит, стали по-настоящему образованными и грамотными людьми. Из вас получатся хорошие врачи, учителя, агрономы, руководители производства. А может быть, вы станете известными артистами или музыкантами. В любом случае, какую бы профессию вы не выбрали, смело идите по дороге жизни, не стесняйтесь собственных устремлений.
Дорогие ребята! По дороге знаний вас вели учителя, а любовью и мудростью поддерживали родители. Поэтому ваша победа – это их победа тоже!
Вы никогда не забудете белые банты и строгие костюмы, школьный вальс и первую любовь. Берегите эти воспоминания. Они самые светлые, чистые, добрые. Выберите верный ориентир и двигайтесь дальше, развивайте свои способности, дерзайте и творите! Верьте в себя и свои цели! Помните: смелым покоряются любые высоты!
Желаем вам дальнейших успехов на жизненном пути, новых открытий, веры в себя.
В добрый путь!

Глава муниципального образования Динской район СЕРГЕЙ ЖИЛЕНКО
Председатель Совета муниципального образования Динской район СЕРГЕЙ ОРЛОВ

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку