Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ДЕЛЕГАЦИЯ ДИНЧАН ПОБЫВАЛА НА ДНЕ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ

ДЕЛЕГАЦИЯ ДИНЧАН ПОБЫВАЛА НА ДНЕ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ 11.08.2017
Профессиональное событие в аграрной отрасли, демонстрирующее последние разработки в области селекции, семеноводства, агрохимии и сельхозтехники прошло в станице Ладожской, Усть-Лабинского района.

Делегацию Динского района в составе руководителей крестьянско-фермерских и коллективных хозяйств, специалистов управления сельского хозяйства районной администрации, Россельхозцентра возглавил начальник управления сельского хозяйства администрации МО Динской район СЕРГЕЙ КОРОБЧЕНКО.

В проведении Дня поля Юга России принимали участие заместитель министра сельского хозяйства РФ ЕВГЕНИЙ ГРОМЫКО, вице-губернатор Кубани АНДРЕЙ КОРОБКА, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края ФЕДОР ДЕРЕКА.

Участникам мероприятия были представлены демонстрационные посевы гибридов различных культур: кукурузы, подсолнечника, сорго, сои, а также экспозиция сельхозтехники и демонстрация ее работы в полевых условиях. Кроме того, работала стационарная экспозиция компаний производителей и дистрибьюторов агрохимии и удобрений.

В рамках деловой программы Дня поля состоялось пленарное заседание на тему: «Возможности обеспечения зерном и повышения плодородия почв при использовании в севообороте сои и сорго в южных регионах России», а также программа обмена опытом и сезонных обучений производителей семян.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку