Победители и призеры Чемпионатов и Первенств РФ,
Международный соревнований
|
ФИО спортсмена |
ФИО тренера |
|
1 |
Марянян Степан Мастер спорта Международного класса– 1 место на Кубке Мира 2017г. (16-17 марта 2017г. г.Абадан, Иран), 1 место Чемпионат России 2017г. (15-17.06.2017г. г.Владимир) |
|
|
2 |
Коваленко Александр Мастер спорта Международного класса – 1 место Чемпионат Европы 2017г. (14-16 июля 2017г.г.Плодиев, Болгария), 1 место на Кубке России (02-07 мая 2017г. г.Москва), 1 место Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ 14-19 июля 2017г. г.Москва |
Шершнев Алексей Иванович |
|
3 |
Коваленко Екатерина Мастер спорта Международного класса – семикратная чемпионка Чемпионата Европы 2017г. по гребле в лодках «Дракон» (06-09 июля 2017г. г.Сегенд, Венгрия), 1 место Чемпионата России по гребле в лодках «Дракон» (19-23 июня 2017г. г. Москва) |
||
4 |
Гладких Ярослав Мастер спорта России– серебряный призер Кубка России по гребле на байдарках и каноэ (13-15 мая 2017г. г.Краснодар), Чемпион России по гребле в лодках «Дракон» (19-23 июня 2017г. г.Москва), |
||
5 |
Бирюков Дмитрий Мастер спорта России - серебряный призер Кубка России по гребле на байдарках и каноэ (13-15 мая 2017г. г.Краснодар) |
||
6 |
Твердохлеб Светлана Мастер спорта Международного класса - семикратная чемпионка Чемпионата Европы 2017г. по гребле в лодках «Дракон» (06-09 июля 2017г. г.Сегенд, Венгрия), 1 место Чемпионата России по гребле в лодках «Дракон» (19-23 июня 2017г. г. Москва) |
Меркотун Валерий Григорьевич |
|
Юноши девушки до 18 лет |
|||
1 |
Акиниймика Дженифер – двукратная победительница Первенства России по легкой атлетике в беге на 100 м. и в эстафетном беге 4/400 (23-25 июня 2017г. г.Челябинск), трехкратная победительница 8 Спартакиады учащихся России 2017г. (03-08 августа 2017г. г.Майкоп) |
Коротаева Елена Юрьевна |
|
2 |
Солдатова Олеся – двукратная победительница Первенства России по легкой атлетике в беге на 400 м. и в эстафетном беге 4/400 (23-25 июня 2017г. г.Челябинск), победитель и призер 8 Спартакиады учащихся России 2017г. (03-08 августа 2017г. г.Майкоп) |
||
3 |
Зуй Анастасия – 2 место Первенство России по эстафетному бегу в эстафетном беге 4/400 (03-05 сентября 2016г. г.Адлер) |
||
4 |
Шимон Виолетта – 2 место Первенства Мира 2016 года по полиатлону (12-18 сентября 2016 г. г.Ялта) |
Власкина Татьяна Васильевна |
|
5 |
Серова Алена – 1место Первенство России по полиатлону (27 июня -01 июля 2017г. г.Калуга) |
||
6 |
Шарин Никита – 2 место Первенство Европы по киокусинкай каратэ до (20-21 мая 2017г. Лион, Франция) |
Савчук Александр Иванович |
|
7 |
Кривенко Кирилл-1 место на Первенстве Европы (юноши-девушки 14-18 лет) по гиревому спорту (20-24 июля 2017г. г.Вэксфорд, Ирландия), 2 место Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. длинный цикл по гиревому спорту (07-12 февраля 2017г. г.Калуга, Калужская область) |
Голиков Виталий Владимирович |
|
8 |
Гусейнов Рамазан – 1 место Первенство Европы (юниоры, юниорки) по гиревому спорту (11-15 мая 2017г. г.Даугавпис, Латвия), 2 место Первенство России среди юниоров и юниорок по гиревому спорту (22-26 марта 2017г. г.Санкт-Петербург) |
Танаев Юрий Михайлович |
|
9 |
Цаканян Нвер – 1 место Международный юношеский турнир по спортивной (греко-римской борьбе) памяти Олимпийского чемпиона ЗМС Гуревича Б.М., (02-04 февраля 2017 г. Москва) |
Кондрышев Анатолий Анатольевич |
|
10 |
Колбасин Владислав Мастер спорта России – 1 место Чемпионат России по Всестилевому карате кумите (22-25 мая 2017г. с.Покровское, Московская область) |
Колбасин Владимир Владимирович |
|
11 |
Кизий Анастасия – 3 место Первенство России по плаванию (15-19 мая 2017г. г.Саранск), двукратный победитель и двукратный призер 8 Спартакиады учащихся России 2017г. (02-04 августа 2017г. г.Ростов-на-Дону) |
Довганева Мария Сергеевна |
|
Призеры Всероссийских соревнований
№ |
Ф.И.О. |
1 |
Бежанов Василий – 2 место Первенство России по гиревому спорту (07-12 февраля 2017г. г.Калуга) |
2 |
Фетеско Никита - 2 место Первенство России по гиревому спорту (07-12 февраля 2017г. г.Калуга) |
3 |
Пирогова Анастасия – Двукратный призер 8 Спартакиады учащихся России 2017г. (02-04 августа 2017г. г.Ростов-на-Дону) |
4 |
Заика Елена – Победительница Первенства России по легкой атлетике среди молодежи в эстафетном беге 4/100 (20-22 июня 2017г. г.Саранск) |
5 |
Сардарян Эдуард – победитель Первенства России по легкой атлетике среди юниоров в прыжках в длину (01-03 июля 2017г. г.Калуга) |
6 |
Масливец Алина - Двукратный призер 8 Спартакиады учащихся России 2017г. (02-04 августа 2017г. г.Ростов-на-Дону) |
7 |
Началова Анна Мастер спорта России - 1 место Кубок России по гребле на байдарках и каноэ (марафон, 13-15 мая 2017г. г. Краснодар) |
Спартакиада трудящихся Кубани 2017 года
|
ФИО спортсмена |
1 |
Отмахов Эдуард – 1 место Спартакиада трудящихся Кубани по гиревому спорту |
2 |
Данилина Виолетта – 2 место Спартакиада трудящихся Кубани по гиревому спорту |
3 |
Шевченко Андрей Валентинович – 1 место Спартакиада трудящихся Кубани 2017 года по армспорту |
4 |
Брагина Наталья Николаевна- 3 место Спартакиада трудящихся Кубани 2017 года по армспорту |
Руководящий состав
1.Рагулин Николай Николаевич – заместитель главы администрации муниципального образования Динской район.
2. Фисун Александр Анатольевич – заместитель главы администрации муниципального образования Динской район.
3. Шиян Юрий Иванович – глава Динского сельского поселения.
4. Кошман Сергей Константинович – глава Новотитаровского сельского поселения.
5. Ежкова Марина Александровна – начальник управления образования.
6. Савкина Алена Владимировна – специалист отдела образования.
Инвалиды
1.Королев Даниил Александрович - член юношеской сборной России, призер чемпионата края (3 марта 2017, г.Краснодар), победитель первенства России (16 марта 2017. г.Тамбов).
2.Трунов Денис Александрович – победитель чемпионата края (3 марта 2017г.г.Крымск)
3.Мальцев Александр Владимирович – участник чемпионата России (май г.Брянск)
4.Ревченков Богдан Александрович
5.Фуфаев Артем Юрьевич
6.Качан Дмитрий Александрович
Спортивные школы
1.Директор МБУ ДО «ДЮСШ №1» Чернышёв Юрий Константинович
2.Директор МБУ ДО «ДЮСШ № 2» Колесник Сергей Михайлович
3.Директор МБУ ДО «ДЮСШ №3» Светов Владимир Игоревич
4.Директор АУ МО Динской район «Спортивная школа «Нептун» Гресь Николай Александрович
Ветераны
1.Филиппов Иван Михайлович (Дин.)
2.Иванисов Анатолий Михайлович (Дин.)
3.Метальников Валерий Георгиевич (Дин.)
4.Бородин Сергей Александрович (Вас.)
5.Рыков Игорь Анатольевич (Вас.)
6.Гергенридер Александр Александрович (Мич.)
7. Заика Сергей Иванович (Н-Т)
8.Канивец Андрей Александрович (Н-Т)
9.Коротков Алексей Дмитриевич (Пласт.)
10.Бабич Виктор Петрович (Пласт.)
11.Гурин Владимир Иванович (Ю-К)
12.Ветров Виктор Алексеевич (Ю-К)
13. Гончаров Павел Павлович
14.Елышева Валентина Александровна
15. Елышев Владимир Геннадьевич
16.Шейна Индра Вальдемаровна
Преподаватели ФК
1.Нарыжный Александр Иванович
2.Путилина Любовь Александровна
3.Портнов Александр Семенович
4.Грицой Борис Анатольевич
5.Томка Сергей Иванович
6.Завертаный Дмитрий Васильевич
7.Кобылинская Анастасия Александровна
8. Смирнов Александр Михайлович
Инструкторы
1.Витюхов Виталий Юрьевич
2.Буцкий Дмитрий Николаевич
3.Нарницкий Ярослав Олегович
4.Радченко Юлия Юрьевна
5.Рытикова Елена Леонидовна
6.Фадеева Татьяна Сергеевна
7.Христов Дмитрий Андреевич
8.Погорелов Дмитрий Геннадьевич
9.Минашвили Тамази Гивиевич
10.Веденёв Алексей Николаевич
11. Дружинин Евгений Владимирович
Активисты
1.Дмитренко Николай Михайлович
2.Диченко Виталий Анатольевич
3.Демешко Виктор Васильевич
4.Кузнецов Сергей Владимирович
5.Седов Олег Владимирович (Мич.)
6.Тищенко Любовь Леонидовна
7.Водяных Владимир Иванович
8.Моторыгин Алексей Александрович
9.Назаренко Марина Алексеевна
10.Тарасов Антон Иванович
11.Старецкая Ирина Николаевна
12. Мурзин Евгений Александрович
13.Перепелица Евгений Михайлович
14.Харьковских Владимир Михайлович(Дин.)
15.Тыщенко Виталий (Вас.)
16.Ильченко Андрей Викторович (Вас.)
17.Скамарохов Роман Владимирович (Мич.)
18.Рудаков Олег Игоревич (Мич.)
19.Торбин Владислав Дмитриевич (Н-Т)
20.Ли Альбина Фердинандовна (Н-В)
21.Демочка Вадим Юрьевич (Н-В)
22.Чуб Вадим Сергеевич (Пласт)
23.Золотарев Сергей Владиславович (Ю-К)
24.Карпов Сергей Владимировия (Ю-К)
25.Матисов Николай Викторович (Ю-К.)
26.Шкабарня Юрий Викторович
27.Романько Ольга Николаевна
28.Турлянская Ирина Юрьевна
29.Хохлачева Яна Геннадьевна
30.Кузин Алексей Васильевич
31. Колаева Елена Николаевна
32. Чуканова Татьяна Ивановна
33. Иванов Юрий Александрович
34. Дмитриченко Виктор Михайлович
35. Чирва Сергей Иванович
36. Селих Павел Александрович
37. Кокарев Алексей Николаевич
38.Танаев Алексей Юрьевич
39. Усок Дмитрий Васильевич
40. Роменский Андрей Викторович
41.Носач Марина Леонидовна
42.Артеменко Дмитрий Владимирович
43.Небыков Роман Александрович