ДИНСКОЙ РАЙОН В КРАЕВОЙ ДЕСЯТКЕ ПО РАЗВИТИЮ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ДИНСКОЙ РАЙОН В КРАЕВОЙ ДЕСЯТКЕ ПО РАЗВИТИЮ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 17.08.2017
Об этом рассказал первый заместитель руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края ВЛАДИМИР МОСТОВОЙ в ходе совещания с предпринимателями и специалистами администрации МО Динской район.

Встреча с руководителями предприятий промышленного комплекса прошла под председательством главы Динского района СЕРГЕЯ ЖИЛЕНКО.

В совещании также приняли участие и.о. первого заместителя главы АНДРЕЙ ДАНЬЯРОВ, начальник управления экономического развития и инвестиций ЗИНАИДА КНЫШ, начальник отдела потребительской сферы, малого и среднего бизнеса ГАЛИНА КАЛЬНИЦКАЯ.

Участники совещания собрались, чтобы подвести итоги работы в первом полугодии 2017 года и обсудить перспективы развития промышленности в муниципальном образовании.

Представитель краевого департамента промышленной политики рассказал присутствующим о перспективах развития промышленности Краснодарского края. Вместе с руководителями предприятий они наметили пути решения проблем, стоящих перед отраслью.