Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ДИНСКОЕ АТП. КАДРОВОЕ РЕШЕНИЕ 17.08.2017
Вчера в Динском автотранспортном предприятии состоялась очередная рабочая встреча вице-губернатора Кубани АНДРЕЯ АЛЕКСЕЕНКО с трудовым коллективом.

Как и неделю назад, речь на ней шла о принимаемых мерах по выводу некогда известного по всей Кубани автотранспортного предприятия из кризиса.

Во встрече приняли участие глава Динского района СЕРГЕЙ ЖИЛЕНКО, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края АЛЕКСЕЙ СМАГЛЮК, заместитель министра курортов, туризма и Олимпийского наследия Краснодарского края ЮРИЙ ЖЕЛТОК, представители СМИ.

Выполняя ранее данные поручения, директор ОАО «Динское АТП» МИХАИЛ КОВАЛЕНКО представил собравшимся перспективный экономический план безубыточной работы предприятия. В ходе его обсуждения АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕНКО сделал основной упор на исправление текущего положения дел на предприятии, возвращение доверия водительского состава к действиям руководства и единую слаженную работу коллектива. Краевая власть будет оказывать АТП всяческую поддержку, чтобы государственное предприятие выбралось, наконец, из ямы банкротства.

Вице-губернатор представил нового заместителя руководителя Динского АТП. Им стал ИВАН МИХАЙЛОВИЧ ПОЛУХИН (НА ФОТО), в разное время возглавлявший ОАО «Ленинградское АТП» и Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление. Перед ним поставлена задача оперативного производственного управления предприятием, рассмотрения и решения проблем, волнующих коллектив, в том числе и по оплате труда, и по улучшению работы АТП в целом.

Через две недели АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕНКО вновь встретится с коллективом ОАО «Динское АТП», проверит состояние дел на предприятии и выполнение антикризисного плана. С принятыми решениями водители согласились, как и с тем, что намеченный на 20 августа митинг теперь проводить не имеет смысла. Уже на следующий день, 18 августа, инициативная группа обратилась в администрацию Динского района с уведомлением об отмене митинга.


На фото: заместителя руководителя ОАО «Динское АТП» ИВАН МИХАЙЛОВИЧ ПОЛУХИН.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку