В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ – ПРОБЛЕМЫ ЗЕМЛЯКОВ 18.08.2017
В администрации района прошел прием граждан по личным вопросам. СЕРГЕЙ ЖИЛЕНКО выслушал проблемы земляков – жителей станиц Динской, Васюринской, Старомышастовской и поселка Агроном.

Динчане получили поддержку районной власти в решении проблем, связанных с ремонтом коммуникаций многоквартирного дома, где большая часть жильцов – люди пенсионного возраста.

В ходе приема не раз были озвучены вопросы земельных споров с соседями. По обращению жителей станицы Васюринской и поселка Агроном, рассмотрены пути решения возникших проблем.

Не осталось без внимания главы района и обращение старомышастовца по вопросу осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних детей.

Решение всех проблем, озвученных во время приема граждан, поставлено главой района на контроль.

Записаться на прием можно в общественной приемной, расположенной по адресу: станица Динская, улица Красная, 53.