ВЕТЕРАНОВ ДУВАКИНЫХ С ЮБИЛЕЕМ ПОЗДРАВИЛ СЕРГЕЙ ЖИЛЕНКО

ВЕТЕРАНОВ ДУВАКИНЫХ С ЮБИЛЕЕМ ПОЗДРАВИЛ СЕРГЕЙ ЖИЛЕНКО 13.09.2017 Глава Динского района направил приветственный адрес семье ДУВАКИНЫХ – ветерану труда, труженице тыла ВЕРЕ ДЕНИСОВНЕ и участнику Великой Отечественной войны ВЕНИАМИНУ ПРОКОПЬЕВИЧУ, которые 13 сентября отмечают 70 лет совместной жизни. Поздравления и подарок от его имени вручила заместитель главы администрации МО Динской район ЕЛЕНА ТРОФИМЕНКО.

– Уважаемые Вера Денисовна и Вениамин Прокопьевич! Поздравляю Вас с редким юбилеем – Благодатной свадьбой. Сегодня – один из самых значимых и важных дней в вашей жизни. Целых 70 лет длится ваш союз, скрепленный любовью и верностью, терпением и преданностью, – говорится в приветственном адресе. – Пройденный вами путь – символ крепости отношений, доказанный долгими годами. Дружная, счастливая семья, которую вы построили, несомненно, стала для вас надёжной крепостью и тылом. Несмотря на сложности и различные препятствия, вы смогли преодолеть все невзгоды и пронести через жизненный путь взаимную любовь и уважение. Ваша совместная жизнь – пример молодым, – обратился к юбилярам СЕРГЕЙ ЖИЛЕНКО.

Глава района отметил, что, несмотря на суровые военные годы, тяжелое время послевоенной разрухи супруги остались бодрыми, жизнерадостными людьми, гордыми сознанием честно пройденного пути.

– Для детей и внуков Вы всегда будете добрым примером того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью, примером добра и верности, чести и трудолюбия, – отметил в своем поздравлении СЕРГЕЙ ЖИЛЕНКО и пожелал ВЕРЕ ДЕНИСОВНЕ и ВЕНИАМИНУ ПРОКОПЬЕВИЧУ доброго здоровья, долголетия, благополучия и достатка!

1-IMG_3331.jpg  1-IMG_3363.jpg

1-IMG_3335.jpg  1-IMG_3374.jpg