В ДИНСКОМ РАЙОНЕ СОЗДАН СОВЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ

В ДИНСКОМ РАЙОНЕ СОЗДАН СОВЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ 13.09.2017
Под председательством главы Динского района СЕРГЕЯ ЖИЛЕНКО состоялось совещание с руководителями предприятий промышленного комплекса и специалистами администрации МО Динской район.

В совещании приняли участие и.о. первого заместителя главы АНДРЕЙ ДАНЬЯРОВ, начальник отдела потребительской сферы, малого и среднего бизнеса ГАЛИНА КАЛЬНИЦКАЯ, начальник отдела закупок администрации МО Динской район АЛЕКСЕЙ ДЕМЧЕНКО, консультант Торгово-промышленной палаты Динского района АНДРЕЙ ПЕТРОВ, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Динском районе СЕРГЕЙ КИРИЧЕНКО.

Участники совещания собрались, чтобы обсудить перспективы развития промышленности в муниципальном образовании.

АНДРЕЙ ДАНЬЯРОВ рассказал присутствующим о ситуации в промышленности Динского района на сегодняшний день. Вместе с руководителями предприятий они наметили пути решения проблем, стоящих перед отраслью.

Рассмотрели меры господдержки, рабочие моменты участия в закупках для государственных и муниципальных нужд. Обсудили вопросы, касающиеся работы Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и создания Совета по промышленности Динского района.