ДИНСКОЙ БОРЕЦ СТЕПАН МАРЯНЯН ВЕРНУЛСЯ С БРОНЗОЙ

ДИНСКОЙ БОРЕЦ СТЕПАН МАРЯНЯН ВЕРНУЛСЯ С БРОНЗОЙ 24.08.2017 Сегодня бронзового призера чемпионата мира по греко-римской борьбе СТЕПАНА МАРЯНЯНА встречали в краснодарском аэропорту.

Поздравить призера приехали коллеги, родственники и друзья. Борец признался, что приятно удивлен. Отметил, что награда, которую он завоевал, принадлежит не только ему.

«Я посвятил стране эту медаль. Я боролся в День государственного флага России. Посвятил своей стране, Родине, Кубани, можно сказать, Динскому району, станице Динской», — поделился СТЕПАН МАРЯНЯН.

По кубанской традиции спортсмена и его тренера встречали хлебом-солью, песнями и плясками.

Спортсмен из станицы Динской стал призером чемпионата мира в весовой категории до 59 кг. В поединке за третье место СТЕПАН МАРЯНЯН нанес поражение спортсмену из Киргизии КАНЫБЕКУ ЖОЛЧУБЕКОВУ со счетом 10:2. Чемпионат мира по спортивной борьбе проходит в Париже с 19 по 27 августа.