«Я ЭТУ ЗЕМЛЮ РОДИНОЙ ЗОВУ» 22.09.2017
Вчера состоялся районный конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон» на тему: «Я эту землю Родиной зову».

Организаторы конкурса – Молодежный центр и Межпоселенческая библиотека Динского района приурочили проведение мероприятия к 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель.

В конкурсе приняла участие молодежь в возрасте от 14 до 17 лет. Победителями стали: в номинации «стихи» направление «чтецы» 1 место занял ТРОФИМЕНКО ИЛЬЯ, учащийся ЧОУ СОШ №1, 2 место – ВАЛЬТЕР ПОЛИНА, учащаяся БОУ СОШ №1, 3 место – РЫБАКОВСКАЯ ПОЛИНА, учащаяся АОУ СОШ №4, в номинации «стихи» направление «автор» 1 место заняла ГЕХТ ЮЛИЯ, учащаяся БОУ СОШ №29.

Участников конкурса оценивали: поэт и писатель, член районного творческого союза «Лира» ВИКТОР КОРОТЕЕВ и заведующий отделом Межпоселенческой библиотеки СЕРГЕЙ ЯКУШЕВ.

Прекрасным завершением конкурса поэтического мастерства стало исполнение известных песен ВИКТОРОМ КОРОТЕЕВЫМ.