ПОРУЧЕНИЯ НЕ ДЛЯ «ГАЛОЧКИ» 12.10.2017 Выполняя поручение исполняющего обязанности главы Динского района СЕРГЕЯ ПОНОМАРЕВА, вчера в детском саду №5 станицы Пластуновской начались работы по ремонту септика.

Проблема плохой работы канализации была озвучена исполняющему обязанности главы района во время объезда сельского поселения 5 октября.

СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ дал поручение специалистам в сфере жилищно-коммунального хозяйства районной и сельской администраций в течение трех дней подготовить несколько предложений и решить эту проблему.

Вчера организация-подрядчик ООО «Гарант-НВО» приступила в работам, которые планируется завершить в течение трех дней. В понедельник детский сад вновь встретит своих воспитанников.