В КОМСОМОЛЬСКОМ ИДЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ 12.10.2017 Исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ вместе со своим заместителем ВАДИМОМ БУТОРИНЫМ проверил ход работ по благоустройству Комсомольского парка.

20 сентября началась реконструкция Комсомольского парка в станице Динской. По проекту подрядчик, выигравший торги, должен выложить новое покрытие центральной аллеи, разбить клумбы, установить новые скамейки и урны, устроить спортивную и детскую площадки. Дата окончания работ была запланирована на 15 октября, однако уже сегодня ясно, что подрядная организация в сроки не укладывается. В ходе осмотра СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ потребовал от подрядчика увеличить количество рабочих на объекте, а также уточнить конкретные сроки выполнения работ поэтапно. Реконструкцию парка исполняющий обязанности главы района взял под свой личный контроль.