СПОРТ – НА ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ! 12.10.2017

Исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ и заместитель главы районной администрации ВАДИМ БУТОРИН  сегодня посетили  село Красносельское, где проверили ход  строительства спортивной площадки.

Впервые место, на котором будет скоро новое спортивное сооружение,  СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ осмотрел еще на прошлой неделе, во время объезда Красносельского сельского поселения. Глава красносельской администрации МИХАИЛ КНЫШ обещал, что темпы стройки не снизятся и площадка будет готова к концу года. И вот СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ лично решил проверить ход работ.  Строительство продолжается ударными темпами, уже установлены столбы ограждения, уложена арматура под стяжку. СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ взял под свой личный контроль работы по устройству, распорядившись докладывать ему ежедневно о результатах.