В ДИНСКОЙ ПЕРВЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ ДАЛИ ТЕПЛО 18.10.2017 Сегодня утром в числе лидеров запустилась котельная № 4 на территории Центральной районной больницы.

Пока в зданиях медицинского учреждения трубы еще холодные, система будет прогреваться в течении нескольких часов — хозяйство у ЦРБ большое.  Тем не менее, работу самой котельной проверить лично приехал исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ. Вместе с главным врачом ЭДУАРДОМ АСЛАНЯНОМ, он  осмотрел помещение, убедился, что котлы работают на полную мощность. Пользуясь случаем  совершил экскурсию по территории больницы, ознакомился с наиболее острыми вопросами, стоящими перед медиками.
Напомним, стараниями районной администрации поставщик газа начал давать «голубое топливо» уже вечером 17 октября. По плану первыми решили запускать объекты социального значения — больницы, детские сады, школы. Поэтапно в течении дня в Динской заработают все котельные.
.4.jpg