«ПРОВОЦИРУЙ УСПЕХ» ВМЕСТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ РАЙОНА!

«ПРОВОЦИРУЙ УСПЕХ» ВМЕСТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ РАЙОНА! 19.10.2017

Завершился первый день муниципального молодежного форума «Провоцируй успех», проходивший на базе ГБПОУ Краснодарского края «Динской механико-технологический техникум».

В рамках форума состоялись дискуссионные площадки на тему «Негативные явления и социальные заболевания в молодежной среде: альтернативные средства профилактики», круглые столы по вопросам разработки и внедрения новых социальных технологий формирования ценностных установок на здоровый образ жизни, закрытый кинопоказ, соревнование и мастер- класс по волейболу.

В форуме приняли участие заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район НАДЕЖДА ТАРАСКИНА, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края СЕРГЕЙ ОРЛОВ.

Экспертами форума стали начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район РОСТИСЛАВ ОГРЕНИЧ, президент клуба боевых искусств «Пересвет» Динского района ВЛАДИМИР КОЛБАСИН и другие.

Альбом https://vk.com/album-20693351_248644671