БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ГУБЕРНАТОРА 19.10.2017

Исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ принял участие в 48-й сессии Совета Нововеличковского сельского поселения.

Перед заседанием ему выпала приятная миссия – он от  имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева за большой вклад в развитие Кубани в области сельского хозяйства вручил благодарность генеральному директору АО "Виктория 92" ВАЛЕРИЮ ОРДА.

В ходе сессии нововеличковские депутаты рассмотрели такие вопросы, как внесение изменений в бюджет поселения, положение о порядке формирования, ведения, и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, , утверждение схем водоснабжения и водоотведения, а также обсудили программу комплексного развития социальной инфраструктуры станиц Нововеличковской и Воронцовской и поселков Найдорф и Дальний.