Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«ВСПОМНИМ СТАРЫЕ ПОБЕДЫ - И НАДЕНЕМ СНОВА КЕДЫ!»

«ВСПОМНИМ СТАРЫЕ ПОБЕДЫ - И НАДЕНЕМ СНОВА КЕДЫ!» 20.10.2017

Под таким девизом сегодня в станице Динской стартовал районная спартакиада ветеранов.

Состязания проводились в четырех видах – были представлены скандинавская ходьба, комбинированная эстафета, дартс и штрафные броски. Мандатная комиссия зарегистрировала 18 команд (в каждой по четыре человека). Принять участие мог любой желающий, кому исполнилось 60 лет.

Надо отметить, что самой старой участнице на этом турнире было 87 лет!

Почетным гостем соревнований стала председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов ВАЛЕНТИНА ПРОКОПОВА. Она напутствовала спортсменов, пожелала им успеха, бодрого духа и здоровья.

Соревнования проходили отдельно для мужчин и для женщин, каждый вид оценивался как в личных, так и в командных достижениях.

Безоговорочным победителем спартакиады стала команда  «Дружба» из Новотитаровской, под руководством главы Новотитаровского сельского поселения СЕРГЕЯ КОШМАНА.  Ветераны этой станицы единолично заняли весь пьедестал в скандинавской ходьбе, дартсе и комбинированной эстафете в личном зачете, соответственно первое место в общекомандном зачете по видам тоже досталось им. На втором общекомандном месте «Дружба» оказалась лишь по штрафным броскам в баскетбольное кольцо, но и тут первое место в личном зачете – у СЕРГЕЯ КОШМАНА.  Победители и призеры спартакиады за свои результаты получили кубки, медали и почетные грамоты. А ветеранские организации района выступили с инициативой регулярно проводить подобные соревнования, ведь вести активный образ жизни и заниматься спортом, как и доказали спортсмены-ветераны,  можно в любом возрасте.

7.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Победители спартакиады ветеранов команда "Дружба" ст. Новотитаровская


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку