В ДИНСКОЙ ПРОШЕЛ СУББОТНИК 21.10.2017

Сегодня сотрудники районной администрации во главе с руководителем муниципалитета СЕРГЕЕМ ПОНОМАРЕВЫМ, казаки, жители Динской приняли участие в подготовке Солнечного парка к зиме.

Высаженные еще весной молодые деревья нужно было окопать. К работе приступили дружно, времени на окапывание много не ушло, несмотря на то, что из почти двух тысяч жителей микрорайона Солнечный помочь пришло от силы человек десять.

При этом вырубили неприжившиеся деревья и посадили новые саженцы.

Одновременно работы велись и в Комсомольском парке, здесь трудились сотрудники Динской поселенческой администрации во главе с главой поселения ЮРИЕМ ШИЯН. Убирались  упавшие ветки, спиливались старые деревья в месте прокладки новых аллей. Одновременно с этим подрядной организацией, выигравшей торги на благоустройство центральной аллеи парка, укладывалась тротуарная плитка. Глава подрядной организации ПОГОС ХАЧАТРЯН пообещал исполняющему обязанности главы Динского района СЕРГЕЮ ПОНОМАРЕВУ, что полностью плитка будет уложена к 31 октября.