В НОВОТИТАРОВСКОЙ ПРЕДСТАВИЛИ «ФОРМУЛУ УСПЕХА»

В НОВОТИТАРОВСКОЙ ПРЕДСТАВИЛИ «ФОРМУЛУ УСПЕХА» 21.10.2017

На Фонтанной площади поселения в пятницу под таким названием прошел фестиваль для подростков, состоящих на учете в органах и учреждениях системы профилактике.

Цель фестиваля – популяризация среди детей здорового образа жизни, развитие их творческих и физических способностей.

В нем приняла  участие 21 команда образовательных учреждений Динского района, всего около 200 человек. Членам команд было от 15 до 17 лет.

Фестиваль был представлен 13 тематическими станциями, каждая по отдельной специальности Ребята провели ряд викторин по знанию трудового  законодательства, и правил дорожного движения,  попробовали себя в таких профессиях, как повар (нарезка фруктов, овощей, оформление фруктовой тарелки), радиотехник, официант, инструктор туризма, каменщик-строитель, воспитатель в детском саду. Они вязали узлы, устанавливали палатки, клали кирпич, собирали и разбирали автомат, и даже рисовали картины.

Во время проведения мероприятия, каждый желающий мог посетить мобильный центр занятости, отточить чудеса акробатического искусства на батуте, полакомиться сладкой ватой.