Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
БУДЕТ ЛИ ДОРОГА? 14.11.2017

 В администрации Динского района прошло выездное заседание комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Законодательного Собрания Краснодарского края.

В заседании приняли участие председатель комитета ВЛАДИМИР ЧЕПЕЛЬ, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края АНДРЕЙ БЕЛУГИН,  исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ, глава Новотитаровского сельского поселения СЕРГЕЙ КОШМАН, специалисты районной администрации.

На повестке – вопрос о переводе дороги по улице Западной Новотитаровского сельского поселения из гравийного покрытия в асфальтобетонное.  С инициативой на комитет как раз и вышел глава станицы Новотитаровской.  Дорога, протяженностью чуть более 600 метров, соединяет две важных трасы по обеим сторонам поселения – это путь на Нововеличковскую с одной стороны, с другой – направление на хутора Примаки, Гречки и далее – на поселок Копанской.  Две этих трассы неплохо было бы объединить с помощью хорошего покрытия. 

В ходе совещания договорились, что  в течение 2018 года на администрацией Новотитаровского сельского поселения будет подготовлена проектно-сметная документация, а в следующем , 2019 году, начнутся работы.

2.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку