Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ДЕНЬ В ДИНСКОЙ! 19.11.2017

В субботу в спорткомплексе «Аполлон»  состоялись соревнования по греко-римской борьбе и спортивной акробатике.

В открытом первенстве по греко-римской борьбе памяти Николая Васильевича Тропина приняли участие более 100 спортсменов в возрасте от 6 до 10 лет, из трех районов:  Динского, Ейского и Новопокровского.  Наш муниципалитет представили борцы из Новотитаровской, Старомышастовской, Васюринской, Динской и поселка Южного.  Специальным гостем состязаний стал чемпион мира по греко-римской борьбе СТЕПАН МАРЯНЯН. Он пожелал ребятам настойчивости и упорства  в достижении спортивных результатов и жизненных целей!

В  соседнем зале проходило  первенство района по спортивной акробатике. В нем приняли участие 180 человек по программе шести разрядов от 2 юношеского до КМС. Победители и призеры в каждой номинации были награждены медалями,  грамотами и памятными призами.

- Спасибо Вам, что мотивируете своих детей на занятия спортом! Я знаю, что это куда сложнее, чем просто любить и баловать ребенка, но именно так мы с Вами закладываем фундамент их будущего благополучия, – обратился к родителям маленьких гимнастов исполняющий обязанности главы района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ.

Также во время спортивного праздника динчанам, на отлично сдавшим нормы, ГТО торжественно вручили золотые значки. 

IMG_9658.jpg

IMG_5750-18-11-17-05-48.jpg

IMG_9691.jpg

IMG_9682.jpg

IMG_9670.jpg

IMG_9676.jpg

IMG_9695.jpg

2.jpg

1.jpg

IMG_9756.jpg



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку