Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ДЕНЬ ДЕТСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОШЕЛ В РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ

ДЕНЬ ДЕТСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОШЕЛ В РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ 19.11.2017

Большее 400 старшеклассников со всех школ района доставили в районную поликлинику, чтобы ребята организованно, без длительных очередей и предварительной записи смогли пройти профилактический медицинский осмотр. Юношей и девушек принимали 9 врачей, среди которых педиатры, невролог, хирург, эндокринолог, психиатр и другие «узкие» специалисты. Также юные пациенты смогли пройти ряд исследований: ЭКГ, УЗИ, флюорографию и сдали общий анализ крови. То есть, всего за несколько часов получили практически полную информацию о состоянии своего здоровья. 

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg
Также субботним утром на территории районной поликлиники работал краевой мобильный пункт переливания крови. Он принял 60 доноров, среди которых был и исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ. Об этом руководитель муниципалитета рассказал в своем instagram @psagup
IMG_5799-19-11-17-12-09 (1).png

9.jpg
В следующий раз краевой мобильный пункт переливания крови приедет в наш район 6 декабря, доноры должны записаться заранее по телефону 6-51-62.
Также СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ осмотрел обновленную регистратуру поликлиники. Здесь не только провели ремонт, но и установили для удобства пациентов систему электронной очереди, такие уже давно действуют в МФЦ. Кроме того в зале ожидания приема появились электронные табло с расписанием работы врачей и инфоматы для самостоятельной записи.

6.jpg

8.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку