Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ЗАКОННОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА-ПОД КОНТРОЛЬ! 02.12.2017

С целью постоянного мониторинга и оперативного контроля по вопросам законности строительства многоквартирных жилых домов в администрации МО Динской район организована работа "горячей" телефонной линии. По возникающим вопросам можно обратиться с понедельника по четверг с 08.00 до 16.00 по телефону 8(86162)51357, ст. Динская, ул. Красная, 55, каб.101.

По вопросам законности строительства многоквартирных жилых домов прокуратурой Динского района, совместно с районной администрацией будет проводится прием граждан 06 декабря 2017 года с 14.00-18.00 в здании прокуратуры Динского района по адресу: ст. Динская, ул. Луначарского, 44.

При себе иметь паспорт!


  Информация для граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены.

Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 12 августа 2016 года № 560/пр утверждены критерии отнесения граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, к числу пострадавших граждан.

Приказом департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края от 5 июля 2017 года № 78 утвержден Административный регламент предоставления департаментом по надзору в строительной сфере Краснодарского края государственной услуги по признанию граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, пострадавшими.

Получить информацию о порядке признания граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, ознакомиться с порядком подачи заявления о включении в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены можно на сайте департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края http://www.dnsskk.ru/ в разделе: «Информация гражданам, участникам долевого строительства».

 


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку