Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
КАКИЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕТ ВЛАСТЬ 06.12.2017

В администрации района прошел «круглый стол» по теме «Местное самоуправление – единство действия».

  Организован он был общественно-политической газетой «Трибуна». Редакция газеты собрала самые важные вопросы своих читателей, чтобы задать их представителями исполнительной и законодательной власти. В «круглом столе» приняли участие исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ, председатель Совета Динского района ЮРИЙ ИЛЬЧЕНКО, депутаты ЗСК СЕРГЕЙ ЖИЛЕНКО и СЕРГЕЙ ОРЛОВ, главы сельских поселений и председатели поселенческих советов, общественность,  журналисты «Трибуны».

Участники собрания обсудили наиболее животрепещущие вопросы, волнующие жителей нашего района, а именно, о контроле со стороны власти за уборкой ТКО в населенных пунктах, о ситуации с самовольным строительством, о проблемах газификации Старомышастовского, Васюринского, Новотитаровского сельского поселений, о строительстве школы в поселке Южном.

Разговор получился живым, интересным и перспективным.Из него также можно было узнать о некоторых подробностях работы наших депутатов в ЗСК, взглядах исполняющего обязанности главы района на местное самоуправление в малых населенных пунктах, из первых уст услышать мнения глав сельских поселений о том, за что должна, а за что не должна отвечать сельская власть.

2.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

4.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку