Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
С БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ЖИЗНИ 06.12.2017

Сегодня в Динском районном организационно-методическом центре прошло мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Члены Динской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» собрались в неформальной обстановке за чашкой чая, чтобы пообщаться и посмотреть концерт. Гостем мероприятия стал исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ. Он отметил, что искренне восхищается силой духа, мужеством  и целеустремлённостью многих людей с ограниченными возможностями здоровья.

- Не так давно я познакомился с интересным человеком -  девушкой-инвалидом, которая, не смотря на недуг, активно занимается спортом.  Я предложил ей помощь, хотел купить новые кроссовки, потому что ее обувь была сильно изношена. На что получил категоричный отказ. Девушка объяснила, что  не допускает никакого снисходительного отношения к себе, никаких поблажек, потому что это дает повод расслабиться. По ее словам, чем требовательнее к ней  будут относиться, тем  большего она достигнет. Такая позиция, безусловно, заслуживает уважения. Тем не менее, мы, представители власти,  должны сделать все, чтобы ваша жизнь стала комфортнее, чтобы у вас была возможность  реализовать свои способности, - обратился к присутствующим СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ.

Самым активным членам динского отделения «Всероссийского общества инвалидов» СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ вручил грамоты и памятные подарки. За участие в проведении избирательных кампаний на территории района общественников поблагодарил руководитель ТИК Динская АЛЕКСАНДР ТРОФИМЕНКО. Затем для собравшихся выступили творческие коллективы.

4.jpg

5.jpg

3.jpg

6.jpg

2.jpg

7.jpg

 

 


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку