Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«МАМА ГОДА» - ИЗ НОВОТИТАРОВСКОЙ 10.12.2017 В пятницу вечером в Районном доме культуры прошел финал регионального конкурса «Мама года – 2017». Организатором выступила краевая общественная организация «Центр поддержки семьи и детства «Единство».
На главную сцену района вышло 11 конкурсанток из разных городов России. Это многодетные мамы, мамы детей с ограниченными возможностями, занимающиеся благотворительной деятельностью! 
Динской район представили две участницы, обе жительницы станицы Новотитаровской: НИНА МИЩЕНКО и ИРИНА БАСКАКОВА. В состав жюри, кроме представителей Центра поддержки семьи и детства, вошли первые лица района председатель Совета ЮРИЙ ИЛЬЧЕНКО и исполняющий обязанности главы СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ.
В рамках 4 этапов конкурса участницы рассказали о себе, своей семье и благотворительной работе, спели песни и прочитали стихи. На сцене мам поддерживали дети, а в зрительном зале - мужья и друзья.
Самый внушительный список добрых дел озвучила наша землячка НИНА МИЩЕНКО. К слову, после выступления конкурсантку поздравили с важным событием. Буквально на днях за свою большую благотворительную работу она была удостоена краевой премии «За благотворительность» 2017 года. Награду ей вручили представители Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека. В этот вечер НИНА МИЩЕНКО получила и еще одну награду – корону победительницы конкурса «МАМА ГОДА -2017».

IMG_20171208_203137.jpg

IMG_3002.jpg

IMG_2961.jpg

IMG_2918.jpg

IMG_2855.jpg



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку