Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
БОЛЬШОЙ ПРИЕМ 12.12.2017

Каждый год в России,  в соответствии с поручением Президента России, проводится общероссийский день приема граждан. Многие службы и ведомства принимают обращения заявителей.  Сегодня осуществляется прием и в администрации Динского района.

В нем принимает участие исполняющий обязанности главы муниципалитета СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ, специалисты отделов и управлений, главы сельских поселений.

Среди проблем, с которыми жители района уже обратились к СЕРГЕЮ ПОНОМАРЕВУ,  - вопросы трудоустройства, незаконного строительства объектов инфраструктуры, освещения улиц, помощи многодетным семьям.

С просьбой решить проблему с определением границ арендованного земельного участка обратилась жительница хутора Карла Маркса. Из Нововеличковского сельского поселения приехала целая делегация – жители района «Полигон» попросили организовать транспортный маршрут в станицу. Вопрос непростой, требует больших затрат. Приняли решение, что до Нового года транспортное обеспечение будет организовано силами поселения. СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ пообещал лично выехать на место и оценить ситуацию.

По всем обращениям руководитель муниципалитета и специалисты администрации постарались дать подробные разъяснения или оказать помощь на месте.

Напомним, что сегодня прием граждан осуществляется до 20.00.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку