Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ» ПОЯВИЛАСЬ В «ДИНСК-СИТИ» 15.12.2017

В динском торговом центре установили «волшебное дерево». Оно украшено открытками-снегирьками. На каждой из них - детское желание. Например, маленькая Вика из Динской очень хочет получить к Новому году «говорящую куклу», Ярослав из Васюринской мечтает о конструкторе, а Семен из Красносельского о новеньком мяче. Свои заветные желания на открытках написали больше 300 маленьких жителей района. Это детки с ограниченными возможностями здоровья, ребята из малообеспеченных семей. Осуществить детскую мечту может каждый из нас. Для этого нужно снять открытку с «елочки желаний», приобрести подарок и передать его волонтерам, которые дежурят в торговом центре. Они доставят его адресату. Одним из первых за исполнение детских «мечт» взялся глава Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ. Он снял с елки бумажного снегирька от Даниила из станицы Старомышастовской. Парню – 15 лет, и в качестве подарка к Новому году он хотел бы получить спортивный инвентарь.

- С удовольствием выполню эту просьбу! Тем более, что тема спорта мне очень близка! - отметил СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ, - Подарок и самые лучшие пожелания передам Даниилу лично! - добавил глава района.

Благотворительная акции «Елка желаний» организована фондом «Край добра». Она пройдет по всей Кубани  с 15 по 25 декабря. В Динской елка установлена в торговом центре «Динск-Сити».  В краевом центре по 10 адресам:

— магазин «Семейный Магнит» на ул. Лизы Чайкиной, 2/1
— магазин «Семейный Магнит» на ул. Дзержинского,42
— гипермаркет «Лента» на ул. Западный обход, 19
— гипермаркет «Лента» на ул. Восточный обход 19
— «Ашан» на ул. Уральской, 76
— ТРК «Красная площадь» на ул. Дзержинского, 100
— ТРК «Галактика» на ул. Стасова, 182;ТРЦ «Галерея Краснодар» ул. Головатого, 313;
— ТЦ «Новый Горизонт» на ул. Тюляева, 2
— «СИТИ-ЦЕНТР» на ул. Индустриальной, 2.

2.jpg

4.jpg

5.jpg

3.jpg





Название информационного блока: Новости

Возврат к списку