ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ! 23.12.2017

Почти 200 борцов из разных уголков Кубани съехались в станицу Динскую по приглашению обладателя Кубка мира, чемпиона Европейских игр, мастера спорта России международного класса СТЕПАНА МАРЯНЯНА. В спорткомплексе «Аполлон» прошли соревнования имени нашего известного земляка.

Юных борцов приветствовали почетные гости: генерал армии, Герой России  ВИКТОР КАЗНЦЕВ, Олимпийский чемпион ДАВИТ ЧАКВЕТАДЗЕ, участница Олимпийских игр НАТАЛЬЯ КОМОВА. Глава Динского района, чемпион России, чемпион Европы по парашютному спорту СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ обратился к  участникам соревнований с напутственным словом. Он отметил, что поединки не будут легкими, но, главное, чтобы они прошли в честной борьбе и спортсмены смогли максимально проявить себя. Итоги состязаний будут подведены сегодня к концу дня. Победители и призеры соревнований получат кубки и медали. Учредили и специальный «Приз зрительских симпатий».