Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ 25.12.2017

Глава района встретился с молодыми семьями – жильцами дома для детей-сирот на ул. Кондратенко 2, в станице Динской. Обсудили результаты совместной работы по устранению «недоделок», допущенных строителями и выявленных жильцами уже в процессе эксплуатации дома. За этот год самые острые вопросы были решены. Удалось убедить застройщика утеплить лоджии в квартирах. Во дворе построили детскую площадку.

По закону приватизировать квартиры, полученные от государства, молодые люди смогут лишь через пять лет после заселения, то есть в 2019 году. До этого времени жилье считается муниципальным. Тем не менее глава района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ призвал участников встречи бережно относиться к полученному имуществу и не жалеть сил для благоустройства своего дома.

- Во многом от вас зависит в каком состоянии будет ваш дом и ваш двор. Свои замечания и предложения по дальнейшему благоустройству вы всегда можете высказать лично мне на приеме граждан, он проходит каждый четверг в администрации района. Также я всегда на связи в социальных сетях, не стесняйтесь обращаться, - подвел итог встречи СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку