Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
СЮРПРИЗ ОТ КТК-Р 26.12.2017

Сегодня глава Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ побывал в школе №37 станицы Старомышастовской,  где посетил новогоднее представление  для первоклассников.

Вместе с ним  на школьную «Елку» пришли начальник управления образования администрации Динского района МАРИНА ЕЖКОВА, заместитель главы АЛЕКСАНДР ФИСУН, а также главный представитель нефтегазовой компании «КТК-Р» по связям с региональными органами властив Краснодарском крае  ВИКТОР ВОЛГИН, его коллега из Москвы ДМИТРИЙ ГЕРАСИМУК.

Представители «Каспийского трубопроводного консорциума» на мероприятии  отказались не случайно. В рамках программы консорциума «Новогодние и Рождественские праздники вместе с КТК» они подготовили для детишек сюрприз  - специальные «сладкие» подарки и театрализованное представление. Вот уже 20 лет Косорциум  проводит «елки» и дарит детям новогодние презенты.  Программа охватывает все  девять муниципалитетов Кубани, через которые проходит нефтепровод «КТК». В Динском районе таким образом планируют поздравить 700 ребятишек, а всего в крае – более 6 000!! На подарки и представления в этом году истрачено 12  млн. рублей.  В 37-й школе детишек поздравляли, кстати, не случайно, этим летом компания «КТК-Р» полностью отреставрировала здание. Чуть позже подарки получили ребята из детского сада №37, который также был построен Консорциумом.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку