ПОСЛЕДНЕЕ ЗАСЕДАНИЕ ГОДА 28.12.2017

В администрации Динского района прошла 35-я сессия Совета нашего  муниципального образования.

В ней традиционно приняли участие глава муниципалитета СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ, прокурор Динского района РОМАН СОКОЛ, представители СМИ и общественность.

Среди основных вопросов обсуждались план работы Совета муниципального образования Динской район на 2018 год, утверждение сметы расходов на обеспечение деятельности Совета и образуемых им органов на 2018 год, тарифы на дополнительные образовательные услуги, оказываемые сверх муниципального задания в муниципальных бюджетных учреждениях дополнительного образования - детских школах искусств.

Также депутаты рассмотрели несколько имущественных вопросов, структурные изменения в бюджетных организациях, приняли решение о рассмотрении кандидатур на должность заместителя председателя Контрольно-счетной  палаты Динского района.