Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
СЛЫШИМ ГОЛОС КАЖДОГО 28.12.2017

Сегодня в администрации района прошел Общественный совет муниципального образования Динской район. В нем  принял участие глава Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ.

В этом году совет последний и, можно сказать, юбилейный. 11 января 2018 года ему исполняется 10 лет. За это десятилетие было проведено более 40 заседаний. О значимости и важности  Совета говорят темы, которые затрагивались в прошедший период! Здесь обсуждались самые острые, самые наболевшие проблемы района, широкий круг важнейших вопросов.

Это особо подчеркнул СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ.

- Считаю, что Совет полностью справляется со своими задачами, он  служит связующим звеном между органами власти и населением, подчеркивает открытость административных структур, дает возможность высказаться любому гражданину, общественной или  политической организации нашего района. Это значит, что мы слышим голос каждого,  учитываем самые разные мнения, максимально привлекаем общественность к работе на благо муниципалитета, - отметил глава района.

Вот и сегодня один из основных вопросов - предстоящие выборы Президента РФ. СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ поздравил членов Совета с наступающими праздниками и выразил надежду на максимально активную совместную работу.

3.jpg

4.jpg

2.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку