О ДОРОГАХ, ГАЗЕ И ЗЕМЛЕ 28.12.2017

Сегодня глава Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ традиционно провел прием граждан.

К нему обратилась динчанка с просьбой помочь провести коммуникации к своему дому через территорию детского сада. К сожалению, по всем инструкциям и правилам безопасности сделать это не представляется возможным. СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ дал поручение главе поселения посмотреть на месте, как можно проложить коммуникации в обход детского сада, но максимально недорого. Взял на личный на контроль. Встреча по этому вопросу через месяц. От динчан вообще поступило много вопросов. Прежде всего, их волнуют дорожные проблемы - ремонт покрытия на улицах Новая-Коммунальная, Садовая, отвод ливневых вод. Также были озвучены вопросы по ремонту кровли многоквартирного дома, перенос мусорных баков, вывоз тбо. Дороги - компетенция краевых властей, но все равно обещали посодействовать. Жительница из Старомышастовской попросила помочь с газификацией домовладения, а из Новотитаровской — с определением границ земельного участка.