Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ! ЖИТЕЛИ ДИНСКОГО РАЙОНА! 31.12.2017

Сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Совсем скоро в кругу родных и близких людей мы с вами будем радоваться запаху ели, атмосфере волшебства и теплоте общения. Будем строить планы на будущее и, конечно же, подводить итоги уходящего года.

 2017-ый был насыщенным, порой непростым, но главное – он не прошел впустую. 

Каждый день своим трудом и неравнодушным отношением, вы, дорогие земляки, меняли наш район к лучшему. И эту работу мы с вами можем оценить по конкретным делам. 

Наш район вошел в первую пятерку муниципалитетов в инвестиционном рейтинге края, мы заложили новый храм, благоустраивали дворы многоквартирных домов, строили спортивные  и  детские площадки в наших поселениях. В станице Старомышастовской после глобальной реконструкции 1 сентября открылась обновленная школа №37. 

Большое дело вы, ветераны и молодежь, сотрудники администраций и волонтеры, начали весной, заложив в микрорайоне Солнечном станицы Динской прекрасный парк в честь 80-летия Краснодарского края. 2017–ый запомнится нам и как год возрождения парка «Комсомольский» в районном центре! Главная зеленая зона станицы преобразилась: стала красивой, современной и комфортной для отдыха детей и взрослых.

Дорогие друзья! В новогоднюю ночь мы все вместе загадываем желание: чтобы родные и близкие были здоровы и счастливы, чтобы наступающий 2018-ый оказался интересным и продуктивным! Пусть в грядущем году нас с вами не покидают силы и решимость осуществить самые смелые планы и мечты! А наши близкие, друзья и коллеги поддержат нас в этом. Крепкого вам здоровья, благополучия, веры в завтрашний день! С Новым годом и Рождеством Христовым!

Глава муниципального образования Динской район СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ

Председатель совета муниципального образования Динской район ЮРИЙ ИЛЬЧЕНКО


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку