Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОЖНО БУДЕТ УЗНАТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

ОБО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА  МОЖНО БУДЕТ УЗНАТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ 11.01.2018

Руководители учреждений культуры собрались за «круглым столом», чтобы обсудить итоги работы в прошедшем году и наметить планы на год наступивший. Присоединился к диалогу и глава Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ. Он отметил, что особый упор нужно сделать на информировании жителей района о предстоящих культурных мероприятиях.

- Каждый день новогодних каникул я старался посещать все проводимые в районе крупные мероприятия, будь то театрализованное представление, концерт или «елка». И я с уверенностью могу сказать, что большинство динчан просто не знают о том, что эти мероприятия были запланированы и состоялись. В итоге - полупустые залы. Ситуацию нужно изменить. Используйте все источники, чтобы пригласить зрителей! Ведь вы работаете для них! – обратился к присутствующим СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ.  

Работники культуры идею поддержали.  Было решено максимально использовать возможности социальных сетей. Самая свежая и актуальная информация будет размещаться на официальных страницах администрации Динского района. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку