ОБРАЩЕНИЕ К РАБОТОДАТЕЛЯМ! 12.01.2018

На районном уровне заключено трехстороннее соглашение между координационным Советом организаций профсоюзов муниципального образования Динской район (далее - Профсоюзы), Союза работодателей «Территориальное объединение работодателей муниципального образования Динской район» (далее - Работодатели) и администрации муниципального образования Динской район (далее - Администрация района), именуемые в дальнейшем Сторонами, действуя в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Краснодарского края, муниципального образования Динской район заключили настоящее Соглашение, определяющее согласованные позиции Сторон по основным принципам регулирования социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений, а также совместные действия по их реализации в 2018-2020 годах.

Соглашение прошло уведомительную регистрацию № 2-Д от 26 декабря 2017 года в ГКУ КК «Центр занятости населения Динского района», размещено на сайте администрации муниципального образования Динской район (http//dinskaya.info/).  В соответствии со ст.48 (часть7 ) Трудового кодекса  Российской Федерации предлагаю работодателям, не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что если в течение 30  календарных дней  со дня официального опубликования данного предложения работодателями, не участвовавшими в заключении соглашения, не будет  представлен в установленном порядке статьей 48 (часть 8) Трудового кодекса Российской Федерации мотивированный письменный отказ присоединиться к соглашению, то соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей

Начальник отдела по социальным вопросам администрации муниципального образования Динской район  Е.В. Горюнова тел.8 (86162) 62506