СПРАВИЛИСЬ СООБЩА! 16.01.2018

Уважаемые работники газовых служб! От себя лично и от лица всех жителей Динского района выражаю вам огромную благодарность за работу по восстановлению газоснабжения станицы Пластуновской и села Красносельского! 34 бригады, почти сутки напряженно трудились, чтобы в дома наших жителей, в школы и детские сады как можно  скорее вернулся газ, а значит и тепло! Спасибо руководителю и  сотрудникам АО «ДинскаяРайгаз», которые первыми приехали на газораспределительную станцию и устранили причину ее отключения. Благодарю коллективы АО «Красноармейскаярайгаз», АО «Горячий Ключгоргаз», АО «Белореченскрайгаз», АО «Выселкирайгаз», АО «Тимашевскрайгаз» за то, что прибыли на помощь, обошли каждый двор в Пластуновской и Красносельском, проинструктировали людей и убедились, что они в безопасности. Спасибо всем, кто круглосуточно находился в штабе и координировал работу бригад. От слаженности ваших действий зависела скорость и  эффективность работы более 200 человек «на местах». Мы не справились бы без помощи заместителя министра ТЭК и ЖКХ края АНДРЕЯ ЛЯШКО, который подключал всевозможные ресурсы, чтобы проблема как можно скорее была решена. Хочу сказать спасибо также главам и сотрудникам администраций Пластуновского и Красносельского сельских поселений. В сложной ситуации вы доказали свой профессионализм. Благодарю квартальных и неравнодушных жителей, помогавших оповещать население. Вы показали, что в сложной ситуации на вас можно положиться!