ВНИМАНИЮ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ! 16.01.2018 Управлением имущественных отношений администрации МО Динской район ведется прием заявлений о предоставлении земельных участков,  гражданам, имеющим трех и более детей.

ПЕРЕЧЕНЬ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, предназначенных для предоставления в аренду гражданам,
имеющим трех и более детей, в целях индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства

Заявление Вы можете подать как через многофункциональные центры оказания муниципальных и государственных услуг, так и посредством личного обращения в Управление.

Необходимо отметить, что заявитель должен состоять на учете в качестве лица, имеющего право на предоставление ему в аренду земельного участка, включенного в Перечень.

Консультацию о порядке постановки граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельного участка в аренду, а также о предоставлении земельного участка Вы можете получить в Управлении имущественных отношений администрации муниципального образования Динской район, расположенном по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 53.