Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
У ГЛАВЫ РАЙОНА - НОВЫЕ ЗАМЕСТИТЕЛИ 17.01.2018

Произошли значительные изменения в кадровом составе администрации района.

Свой пост покинул АЛЕКСАНДР ФИСУН. На протяжении 10 лет он курировал социальные вопросы. Глава района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ выразил сожаление, что коллектив покидает грамотный специалист и опытный управленец.

- Лично я, как и многие коллеги Александра Анатольевича, сожалею о его решении уволиться. С таким профессионалом очень приятно и легко работать. В тоже время, по-человечески я понимаю и поддерживаю его стремление сменить сферу деятельности, получить дополнительное образование и осуществить давнее желание – оказывать психологическую помощь детям. Ведь очень важно в жизни делать то, что любишь. Я уверен, что у него все получится! В любом случае, если Александр Анатольевич решит вернуться, мы будем этому очень рады! – подчеркнул СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ.

Также должность заместителя главы района покинул НИКОЛАЙ РАГУЛИН. Он курировал взаимодействие с казачеством, правоохранительными органами, вопросы ГО и ЧС.

Вопросами ЖКХ в должности заместителя главы теперь займется ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ САВЕНКО.

Начальник отдела культуры ТАТЬЯНА МАНУКАЛО возобновила отпуск по уходу за ребенком. Сейчас отдел возглавляет ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ ЕМЕЛЬЯНОВ, прежде руководивший Районным историко-краеведческим музеем. Он же исполняет обязанности заместителя главы вместо АЛЕКСАНДРА ФИСУНА. 

Фисун 333.jpg

Савенко5555.jpg

Емельянов 333.jpg

 


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку