УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДИНСКОГО РАЙОНА, ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДИНСКОГО РАЙОНА, ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ! 18.01.2018

От всей души поздравляю вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним!

Это один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению, еще дает возможность окунуться в чистую, прозрачную, ледяную крещенскую воду и испытать восторг от купания!

Издавна на Руси принято считать, что крещенская вода привносит в дом мир и покой, изгоняя все негативное.

Хочу пожелать вам быть здоровыми, подтянутыми, закаленными. Не бояться простуды, любых испытаний. Пусть святая крещенская водица вылечит недуги, избавит от напастей.

Пусть мир и благодать приходят в каждый дом! Пусть во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования Динской район СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ