ПОДГОТОВКА К ВЫБОРАМ 19.01.2018

Глава  Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ провел расширенное совещание с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений и иных организаций по вопросам подготовки к выборам Президента РФ.

С анализом проводимой работы по информированию населения о выборах Президента России выступил председатель ТИК Динская АЛЕКСАНДР ТРОФИМЕНКО, который проанализировал проведенную информационную работу в декабре-январе, обратил внимание на ответственность и исполнительность органов местной власти в вопросах размещения крупногабаритных агитационных материалов с 1 февраля 2018 года.

- Следует активнее использовать печатные СМИ, медиапространство, социальные группы, особенно для привлечения внимания к выборам молодых избирателей, - подчеркнул председатель районной избирательной комиссии.

Кроме этого были рассмотрены вопросы  подготовки помещений для голосования, в том числе для избирателей с ограниченными физическими возможностями.