Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Динчане закрыли патриотическую тридцатидневку

Динчане закрыли патриотическую тридцатидневку 22.02.2018

Сегодня в Районном Доме культуры состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!».

Площадь возле ДК наводнили школьники. Здесь организаторы мероприятия – отдел по делам молодежи и Молодежный центр Динского района – развернули полевую кухню. Всех желающих угощали горячим чаем и армейской гречневой кашей.

2 (3).jpg

В фойе Дома культуры – несколько выставок: фотозоны с пушками, выставка современного и старого оружия, а также викторина, за которую участники получали приз – значок или магнит с символикой 75-й годовщины освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

3 (2).jpg

В актовом зале собрались ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, дети войны, представители общественных организаций, военно-патриотических клубов, молодежь. Коллектив районного Дома культуры приготовил для гостей литературно-музыкальную композицию, затем выступили творческие коллективы.

9 (1).jpg

6 (2).jpg

5 (2).jpg

4 (2).jpg

В мероприятии приняли участие и почетные гости – глава Динского района Сергей Пономарев и глава Динского сельского поселения Юрий Шиян.

Обращаясь к участникам мероприятия, Сергей Пономарев подчеркнул важность преемственности поколений и патриотического воспитания молодежи, призвал равняться на ветеранов войны, которые, несмотря на преклонный возраст, до сих пор в строю. Он поблагодарил их за стойкость, мужество и Великую Победу.

Затем глава района вручил благодарственные письма руководителям общественных организаций за весомый вклад в развитие патриотического движения среди молодежи и жителей Динского района.

8 (2).jpg

7 (2).jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку