Уважаемые товаропроизводители Динского района!

Уважаемые товаропроизводители Динского района! 12.03.2018

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани».

Конкурс является открытым и бесплатным для участников и проводится два раза в год.

Основной целью конкурса является популяризация продукции, произведенной на территории Краснодарского края.

В конкурсе предусмотрены номинации: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения».

Победители конкурса имеют право использовать знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях в течение двух лет со дня получения диплома лауреата конкурса и иные, предусмотренные положением о конкурсе, льготы.

Заявку (пакет документов) на участие в конкурсе необходимо до 16 марта 2018 года направить в НАО «Краснодарский дом книги», по адресу: 350000, город Краснодар, улица Красная, 43, с пометкой «На конкурс».

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края: www.dps-kk.ru.