Полвека на одном месте 12.03.2018

Глава Динского района Сергей Пономарев поздравил с профессиональным юбилеем Любовь Александровну Путилину.

Любовь Александровна 50 лет отдала работе учителем физической культуры в средней школе № 2, ставшую для нее вторым домом и большой дружной семьей. За это время она воспитала не одно поколение динчан, влюбленных в здоровый образ жизни. Известно, что 148 выпускников школы решили связать свою судьбу со спортом и поступили в Краснодарский институт, а ныне Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.

Отличный специалист, опытный наставник, настоящий профессионал своего дела, – так говорят о ней коллеги. Увлеченный и активный по натуре человек, Любовь Александровна – обладатель почетных званий: отличник народного образования, победитель приоритетного национального проекта «Образование», заслуженный учитель Кубани.

Поздравить «золотого» педагога собрались также коллеги и выпускники. Они сказали в ее адрес много теплых слов и пожеланий.

102-big.jpg