Сергей Пономарев поблагодарил ветеранский «десант»

Сергей Пономарев поблагодарил ветеранский «десант» 13.03.2018

В большом зале администрации Динского района состоялось расширенное заседание президиума Динской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Провела заседание председатель президиума Валентина Николаевна Прокопова. В нем принял участие и глава Динского района Сергей Пономарев.

С основным докладом о проделанной работе в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы выступил заместитель председателя районного совета ветеранов Павел Богомаз. Он рассказал о патриотической деятельности ветеранов в школах, их участии в массовых мероприятиях, посвященных 75-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Особо были отмечены те представители старшего поколения, кто все свои силы отдает воспитанию молодежи в духе патриотизма, ведет активную краеведческую работу в музеях, проводит для учащихся школ уроки мужества, совместные поездки по местам боевой славы, учит молодых гордиться подвигами дедов и прадедов, любить свою Родину, как они.

Глава Динского района поблагодарил ветеранский «десант» за ежедневный труд по воспитанию духовно-нравственных ценностей в обществе, вручил всем памятные подарки.

Все баннеры