«Россия, ты великая держава!» 15.03.2018

В станице Динской прошел форум партии «Единая Россия».

В нем приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Евланов, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Жиленко и Сергей Орлов, секретарь Динского местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципального образования Динской район Сергей Пономарев, руководитель местной общественной приемной Динского местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета МО Динской район Надежда Тараскина.

109-big.jpg

Приветствуя участников форума, почетные гости отметили укрепление авторитета партии в России, на Кубани и в Динском районе, вручили самым активным единороссам благодарности за высококачественную работу, активную жизненную позицию, плодотворную общественную деятельность на благо земляков и большой личный вклад в решение вопросов местного значения.

Среди награжденных – член политсовета, заместитель главного врача Динской ЦРБ Ирина Сергачева, член фракции единороссов в районном Совете депутатов, директор ООО «Кубаньмельпродукт» Дмитрий Головенко, тренер по гребле на байдарках и каноэ ДЮСШ № 1 Алексей Шершнев, член фракции единороссов в Совете Старомышастовского сельского поселения, индивидуальный предприниматель Игорь Вдовин, члены партии, председатели ТОСов Любовь Бурыкина, Галина Гальченко, Людмила Шишко и другие.

В зале присутствовали и «новобранцы», самые молодые члены партии, которым секретарь Динского местного отделения «Единой России», глава района Сергей Пономарев вручил партийные билеты. Теперь районное отделение насчитывает 2500 человек и готово продолжать реальные дела на благо земляков.

110-big.jpg