Заслуженный учитель Кубани Любовь Путилина проголосовала на избирательном участке № 12-07 18.03.2018

Этот избирательный участок в средней школе № 4 станицы Динской остается многолюдным. Динчане активно делают свой выбор в пользу будущего страны.

Среди них и Любовь Александровна Путилина, учитель физической культуры школы № 2 имени А.В. Суворова, отличник народного образования, имеющая 50 лет педагогического стажа!

Отвечая на вопросы журналистов, Любовь Александровна сказала:

- Я призываю идти на выборы своих соседей, коллег, выпускников и их родителей! Не оставайтесь в стороне, не сидите дома! Сегодня от голоса каждого из нас зависит очень и очень многое!

Любовь Путилина также приняла участие в выборе проектов по благоустройству Динского района в рамках программы «Комфортная городская среда».

138-big.jpg